Monomode longitudinal

Cavité étendue CTL
18-01-2018

Cavité étendue CTL

Diode laser en cavité étendue accordable sur une grande plage ...

Cavité étendue DL pro
18-01-2018

Cavité étendue DL pro

Diode laser en cavité étendue avec brevet pro design et contrôleur ...

Cavité étendue DL100
30-01-2018

Cavité étendue DL100

Diode en cavité étendue version économique avec contrôleur analogique.

Cavité étendue TA pro
18-01-2018

Cavité étendue TA pro

Diode laser en cavité étendue amplifiée. Amplificateur à semi-conducteur ...

Cavité étendue TA-SHG pro
18-01-2018

Cavité étendue TA-SHG pro

Diode laser en cavité étendue amplifiée, doublée ou quadruplée ...

Diodes laser DFB
23-01-2018

Diodes laser DFB

Diodes laser DFB Nanoplus de 760nm à 3000nm.

DLC MDL pro
22-02-2018

DLC MDL pro

Systèmes à diode ECDL et DFB pour intégration en rack.

DLC TA FHG pro
22-02-2018

DLC TA FHG pro

Laser à diode UV de puissance.

Laser 266nm CW SLM
06-12-2018

Laser 266nm CW SLM

TopWave TOPTICA

Laser à fibre 2µm CW SLM
24-05-2019

Laser à fibre 2µm CW SLM

ADVALUE PHOTONICS

Laser à fibre ns.
24-01-2018

Laser à fibre ns.

MOPA à 1064nm et 1550nm.

Laser Mid-IR CW-MHF
18-01-2018

Laser Mid-IR CW-MHF

Accordable cw, Mode-Hop-Free DRS-Daylight Solutions.

Laser ns 193nm monomode
24-01-2018

Laser ns 193nm monomode

DPSS, monomode longitudinal.

Laser QCL
19-01-2018

Laser QCL

Chips QCL de 4µm à 12µm, cw ou pulsés.

Laser SLM visible
31-01-2018

Laser SLM visible

TopMode TOPTICA

Lasers Ar ionisé
19-01-2018

Lasers Ar ionisé

Lasers Argons refroidis par air, mono ou multi-raies.

Lasers CW 266nm
22-01-2018

Lasers CW 266nm

FQCW Technologie DPSS (laser à solide pompé par diode).

Lasers DPSS CW SLM
24-05-2019

Lasers DPSS CW SLM

UNIK LASERS UV : 266, 320, 349nm / P <200mW Visible : 442, ...

Lasers He-Ne
19-01-2018

Lasers He-Ne

Lasers et tubes laser He-Ne, à 632.8nm, 543nm ou 594nm.

Lasers ICL DFB Nanoplus
19-01-2018

Lasers ICL DFB Nanoplus

Diodes laser 3-6µm ICL (Interband Cascade Lasers DFB) Nanoplus.

Module compact diode laser stabilisée
30-01-2018

Module compact diode laser stabilisée

iBeam Smart WS TOPTICA.