500ps-500ns

Diodes lasers ps
01-06-2018

Diodes lasers ps

Diode laser pulsées picoseconde entre 266nm et 2μm et dr ...

Imagerie Photoacoustique Lasers accordables EKSPLA
01-01-2021

Imagerie Photoacoustique Lasers accordables EKSPLA

La série PhotoSonus est constitué d’un laser nanoseconde ...

Laser à fibre ns 1064nm - 1550nm
24-01-2018

Laser à fibre ns 1064nm - 1550nm

Laser à fibre pulsé ns MOPA à 1064nm et 1550nm.

Laser DPSS 1064, 532 et 355nm.
23-05-2018

Laser DPSS 1064, 532 et 355nm.

Laser DPSS Conqueror : Trois longueurs d'onde laser dans ...

Laser DPSS microchip - >1µJ  - jusqu'à 20 kHz Laser Q-switch passif
23-01-2018

Laser DPSS microchip - >1µJ - jusqu'à 20 kHz Laser Q-switch passif

Les sources laser pulsées compacts CryLaS reposent sur u ...

Laser DPSS Microchip ns haute puissance (Série HP)
23-01-2018

Laser DPSS Microchip ns haute puissance (Série HP)

Systèmes ns pulsés forte puissance compacts Crylas de ty ...

Laser DPSS OEM Q-Switch
23-05-2018

Laser DPSS OEM Q-Switch

Laser DPSS OEM Q-switch ultra-compact pour les applicati ...

Laser nanoseconde DPSS jusqu'à 100mJ et 100 Hz
25-01-2018

Laser nanoseconde DPSS jusqu'à 100mJ et 100 Hz

Lasers à solide pompés par diodes Nd:YAG et Nd:YLF compa ...

Laser ns 193nm monomode
24-01-2018

Laser ns 193nm monomode

Le IXION-193 SLM est un laser DPSS monomode longitudinal ...

Laser ns à Q-Switch actif
23-01-2018

Laser ns à Q-Switch actif

Q-Switch actif pour un faible jitter lors d'un déclenche ...

Laser ns deep UV
24-01-2018

Laser ns deep UV

Les systèmes de a série IMPRESS sont des lasers ns Q-swi ...

Laser ns Nd:YAG DPSS  de 1 Hz à 2.5 kHz  EKSPLA
05-01-2022

Laser ns Nd:YAG DPSS de 1 Hz à 2.5 kHz EKSPLA

Lasers nanosecondes pompés diode Nd:YAG, de 1 Hz à 2.5 k ...

Laser picoseconde haute puissance VisIR
23-12-2019

Laser picoseconde haute puissance VisIR

Module haute puissance >1,5W à 765nm pour la STED - Plat ...

Laser picoseconde haute puissance VisUV
23-12-2019

Laser picoseconde haute puissance VisUV

Longueur d'ondes UV, vert, jaune et orange - Plateforme ...

Lasers à fibre nanoseconde
03-09-2018

Lasers à fibre nanoseconde

Gamme de lasers à fibre nanoseconde kHz conçus pour alli ...

Lasers ns Nd:YAG pompé Flash EKSPLA
01-01-2021

Lasers ns Nd:YAG pompé Flash EKSPLA

Laser nanosecondes cadence de tir : monocoup à 50 Hz - E ...

Lasers ns Q-switch 2µm
23-01-2018

Lasers ns Q-switch 2µm

Oscillateur ou version amplifiée.

Lasers ps/ns industriels Ekspla
01-01-2021

Lasers ps/ns industriels Ekspla

Lasers picosecondes forte puissance Ekspla de la série A ...

NEW specs 2022!  OPO ns pompé Flash - 192nm à 18 µm- Laser Accordable - 10 /20 Hz - EKSPLA
05-01-2022

NEW specs 2022! OPO ns pompé Flash - 192nm à 18 µm- Laser Accordable - 10 /20 Hz - EKSPLA

Les laser nanosecondes accordables de la série NT offren ...

OPO ns - DPSS - refroidi par air Laser  accordable Quantum Light
31-10-2018

OPO ns - DPSS - refroidi par air Laser accordable Quantum Light

Laser DPSS nanoseconde accordable OPO "refroidit par air ...

OPO ns-  DPSS -192nm à 12 µm - Lasers accordables   EKSPLA
01-01-2021

OPO ns- DPSS -192nm à 12 µm - Lasers accordables EKSPLA

Les laser nanosecondes accordables de la série NT offren ...

Systèmes Lasers haute intensité Ekspla
11-12-2020

Systèmes Lasers haute intensité Ekspla

Systèmes lasers pour applications extrêmes - Ekspla prés ...