kHz

Diodes lasers ps
01-06-2018

Diodes lasers ps

Diode laser pulsées picoseconde entre 266nm et 2μm et dr ...

Laser à fibre ns 1064nm - 1550nm
24-01-2018

Laser à fibre ns 1064nm - 1550nm

Laser à fibre pulsé ns MOPA à 1064nm et 1550nm.

Laser DPSS 1064, 532 et 355nm.
23-05-2018

Laser DPSS 1064, 532 et 355nm.

Laser DPSS Conqueror : Trois longueurs d'onde laser dans ...

Laser DPSS microchip - >1µJ  - jusqu'à 20 kHz Laser Q-switch passif
23-01-2018

Laser DPSS microchip - >1µJ - jusqu'à 20 kHz Laser Q-switch passif

Les sources laser pulsées compacts CryLaS reposent sur u ...

Laser DPSS ns 193nm monomode kHz, 10 mW
24-01-2018

Laser DPSS ns 193nm monomode kHz, 10 mW

Le IXION-193 SLM est un laser DPSS monomode longitudinal ...

Laser DPSS OEM Q-Switch
23-05-2018

Laser DPSS OEM Q-Switch

Laser DPSS OEM Q-switch ultra-compact pour les applicati ...

Laser femtoseconde pour optogénétique
04-01-2022

Laser femtoseconde pour optogénétique

Laser à fibre pour microscopie 2-photon et excitation de ...

Laser ns à Q-Switch actif
23-01-2018

Laser ns à Q-Switch actif

Q-Switch actif pour un faible jitter lors d'un déclenche ...

Laser ns DPSS Deep UV  213 nm, 224 nm
24-01-2018

Laser ns DPSS Deep UV 213 nm, 224 nm

Les systèmes de la série IMPRESS sont des lasers ns Q-sw ...

Laser ns Nd:YAG DPSS - 1 Hz à 2.5 kHz -  4 mJ à 150 mJ  - EKSPLA
05-01-2022

Laser ns Nd:YAG DPSS - 1 Hz à 2.5 kHz - 4 mJ à 150 mJ - EKSPLA

Lasers nanosecondes pompés diode Nd:YAG, de 1 Hz à 2.5 k ...

Laser picoseconde haute puissance VisIR
23-12-2019

Laser picoseconde haute puissance VisIR

Module haute puissance >1,5W à 765nm pour la STED - Plat ...

Laser picoseconde haute puissance VisUV
23-12-2019

Laser picoseconde haute puissance VisUV

Longueur d'ondes UV, vert, jaune et orange - Plateforme ...

Lasers à fibre nanoseconde
03-09-2018

Lasers à fibre nanoseconde

Gamme de lasers à fibre nanoseconde kHz conçus pour alli ...

Lasers DPSS picosecondes accordables Ekspla
01-01-2021

Lasers DPSS picosecondes accordables Ekspla

Les OPO picosecondes d Ekspla offre le laser de pompe D ...

Lasers ns Q-switch 2µm
23-01-2018

Lasers ns Q-switch 2µm

Oscillateur ou version amplifiée.

Lasers picosecondes DPSS - jusqu'au kHz - Ekspla
01-01-2021

Lasers picosecondes DPSS - jusqu'au kHz - Ekspla

Laser picoseconde Nd:YAG pompés par diodes, de 50 Hz au kHz.

Lasers ps/ns industriels Ekspla
01-01-2021

Lasers ps/ns industriels Ekspla

Lasers picosecondes forte puissance Ekspla de la série A ...

OPO ns-  DPSS -192 nm à  4475 nm - Lasers accordables   EKSPLA
01-01-2021

OPO ns- DPSS -192 nm à 4475 nm - Lasers accordables EKSPLA

Les laser nanosecondes accordables de la série NT offren ...

Solutions accordables picosecondes - OPO/OPA Ekspla
01-01-2021

Solutions accordables picosecondes - OPO/OPA Ekspla

Les générateurs paramétriques optiques (OPO) de la série ...

Systèmes Lasers haute intensité Ekspla
11-12-2020

Systèmes Lasers haute intensité Ekspla

Systèmes lasers pour applications extrêmes - Ekspla prés ...