500ps-500ns

Amplificateur à fibre pulsé ns, ps, fs
19-04-2023

Amplificateur à fibre pulsé ns, ps, fs

Amplification d'impulsion nanoseconde , picoseconde ou f ...

Diodes lasers ps
01-06-2018

Diodes lasers ps

Diode laser pulsées picoseconde entre 266nm et 2μm et dr ...

Laser à fibre nanoseconde - 1, 2 µm et 515 nm
19-10-2022

Laser à fibre nanoseconde - 1, 2 µm et 515 nm

EVERESTnano : Laser à fibre impulsionnel - longueur d'on ...

Laser à fibre ns 1064nm - 1550nm
24-01-2018

Laser à fibre ns 1064nm - 1550nm

Laser à fibre pulsé ns MOPA à 1064nm et 1550nm.

Laser DPSS 1064, 532 et 355nm.
23-05-2018

Laser DPSS 1064, 532 et 355nm.

Laser DPSS Conqueror : Trois longueurs d'onde laser dans ...

Laser DPSS microchip - >1µJ  - jusqu'à 20 kHz Laser Q-switch passif
23-01-2018

Laser DPSS microchip - >1µJ - jusqu'à 20 kHz Laser Q-switch passif

Les sources laser pulsées compacts CryLaS reposent sur u ...

Laser DPSS Microchip ns haute puissance (Série HP)
23-01-2018

Laser DPSS Microchip ns haute puissance (Série HP)

Systèmes ns pulsés forte puissance compacts Crylas de ty ...

Laser DPSS ns 193nm monomode kHz, 10 mW
24-01-2018

Laser DPSS ns 193nm monomode kHz, 10 mW

Le IXION-193 SLM est un laser DPSS monomode longitudinal ...

Laser DPSS OEM Q-Switch
23-05-2018

Laser DPSS OEM Q-Switch

Laser DPSS OEM Q-switch ultra-compact pour les applicati ...

Laser nanoseconde DPSS jusqu'à 100mJ et 100 Hz
25-01-2018

Laser nanoseconde DPSS jusqu'à 100mJ et 100 Hz

Lasers à solide pompés par diodes Nd:YAG et Nd:YLF compa ...

Laser ns à Q-Switch actif
23-01-2018

Laser ns à Q-Switch actif

Q-Switch actif pour un faible jitter lors d'un déclenche ...

Laser ns DPSS Deep UV  213 nm IMPRESS
24-01-2018

Laser ns DPSS Deep UV 213 nm IMPRESS

Les systèmes de la série IMPRESS sont des lasers ns Q-sw ...

Laser picoseconde haute puissance VisIR
23-12-2019

Laser picoseconde haute puissance VisIR

Module haute puissance >1,5W à 765nm pour la STED - Plat ...

Laser picoseconde haute puissance VisUV
23-12-2019

Laser picoseconde haute puissance VisUV

Longueur d'ondes UV, vert, jaune et orange - Plateforme ...

Lasers accordables à colorants ou Ti:Sa
02-10-2023

Lasers accordables à colorants ou Ti:Sa

Lasers accordables faible largeur spectrale ou mono-fréq ...

Lasers accordables pour l'imagerie photoacoustique
01-01-2021

Lasers accordables pour l'imagerie photoacoustique

La série PhotoSonus est constitué d’un laser nanoseconde ...

Lasers compacts picosecond et sub-nanoseconde
21-08-2023

Lasers compacts picosecond et sub-nanoseconde

Lasers DPSS ultracompacts de 20 ps à 3 ns dans la gamme ...

Lasers nanoseconde très haute énergie
01-01-2021

Lasers nanoseconde très haute énergie

Lasers nanoseconde sur demande : SLM, avec mise en forme ...

Lasers Nd:YAG nanoseconde haute énergie
05-01-2022

Lasers Nd:YAG nanoseconde haute énergie

Gamme de lasers Nd:YAG nanosecondes pompés par diodes ou ...

Lasers ns Q-switch 2µm
23-01-2018

Lasers ns Q-switch 2µm

Oscillateur ou version amplifiée.

Lasers OPO nanoseconde accordables - Ekspla
01-01-2021

Lasers OPO nanoseconde accordables - Ekspla

Gamme complète de solutions nanoseconde accordables de l ...

OPO avec laser DPSS intégré - QTune -  Quantum Light
31-10-2018

OPO avec laser DPSS intégré - QTune - Quantum Light

Lasers DPSS nanosecondes accordables ("OPO"), refroidis ...

Q-Tune HR : OPO ns kHz Quantum Light Instruments
13-02-2023

Q-Tune HR : OPO ns kHz Quantum Light Instruments

Q-Tune-HR est un OPO à taux de répétition d'impulsion él ...